Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

VII Международный экономический саммит России


15.06.2015

Сегодня 15 июня «Индустриальный парк «М-7» принимает активное участие в VII Международном экономическом саммите России и стран Организации исламского сотрудничества - KazanSummit 2015. Ключевой темой саммита является глобальная конструктивная торговля как вливание исламских финансов и инвестиций. Сегодня идёт активная работа по экономическому наполнению сложившихся взаимоотношений. Саммит предоставляет возможность вести открытый диалог о тенденциях в бизнесе, инвестиционных перспективах и торговых направлениях в России и странах ОИС.


KazanSummit создает уникальную экосистему, где руководители компаний, институциональные и частные инвесторы, а также представители государственной власти России и стран ОИС собираются, чтобы обсудить ключевые экономические проблемы.


Ежегодный KazanSummit событие знаковое и стратегически важное. На повестке мероприятия стоят вопросы актуальные на мировой арене и формирующие развитие экономического взаимодействия России и стран исламского мира. Международный экономический саммит России и стран ОИС получил на мировой арене признание как мероприятие практического, необходимого характера, результатом которого является подписание перспективных соглашений, множество выстроенных деловых контактов, успешная реализация инвестиционных проектов.

Новости компании