Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности


25.05.2013

24 мая в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан прошло заседание Круглого стола. Тема встречи  «Что мешает развитию предпринимательства в Татарстане» собрала представителей  деловых кругов, органов власти и общественных организаций, которые попытались  предложить пути решения проблем малого и среднего бизнеса.


Участники круглого стола обсудили проблемы, с которыми сталкиваются представители любой сферы деятельности, начиная с ЖКХ и медицины, заканчивая химической промышленностью и сельским хозяйством. Подвел итоги и предложил возможные решения по каждому из поднятых вопросов Заместитель министра по экономике РТ Рустем Сибгатуллин. 


Проведение круглого стола состоялось в преддверии праздника – Дня Российского предпринимателя (26 мая), с чем и поздравил всех собравшихся Председатель Правления ТПП РТ Шамиль Агеев. Но это был не единственный повод, чтобы собрать аудиторию – после завершения круглого стола состоялось вручение региональных премий «Золотой Меркурий». Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям и предприятиям-экспортерам  представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также - пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.


Руслан Халилов, директор «Индустриального парка «М-7», получил диплом о награждении Парка в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности» и поблагодарил организаторов премии за высокую оценку результатов деятельности молодого, но быстроразвивающегося, малого бизнеса.

Новости компании