Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

МОСИНТЕРФИН-2013


17.10.2013

16-18 октября 2013 г. в Москве прошла III Московская международная финансовая неделя МОСИНТЕРФИН-2013. Организатором мероприятия выступала Международная общественная организация «Гильдия финансистов» при поддержке Министерства финансов Российской федерации.


Форум МОСИНТЕРФИН-2013 заслужил репутацию важного делового события в мире финансов, дискуссионной площадки, на которой встречались лидеры международных деловых кругов, ведущие финансисты, ученые, руководители компаний, предприниматели. На форуме обсуждались вопросы модернизации мировой финансовой системы и реформирования глобального финансового рынка.


В рамках МОСИНТЕРФИН-2013 прошел межотраслевой «инвестиционный тест-драйв» - открытый диалог с инвесторами, где рассматривались и анализировались инвестиционные проекты.


На сессии в качестве экспертов приняли участие и представители Индустриального парка «М-7»: директор по коммерции и стратегическому развитию Зайдуллина Чулпан и финансовый директор Антоненко Екатерина. Целью их участия в тест-драйве было привлечение интересных, соответствующих профилю парка, инвестиционных проектов.


Чулпан Зайдуллина и Екатерина Антоненко приняли участие и в работе круглого стола «Профессиональная сертификация финансистов: методология, разработка стандартов и пути их реализации». Темой для их доклада стала «Роль сертификации финансистов в деятельности Индустриального парка «М-7». По мнению представителей Индустриального парка «М-7» наличие сертифицированного финансиста в штате сотрудников, или в качестве консультанта у каждого резидента, значительно бы укрепило взаимосвязи как между участниками Индустриального парка «М-7», так и с взаимодействующими с парком внешними контрагентами на всех уровнях. 

Новости компании