Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Поздравляем всех Ветеранов и современников с праздником Победы! Вечная память героям!


08.05.2013

Сегодня в Центральном Парке Осиновского сельского поселения прошел митинг, посвященный празднованию 68 годовщины Дня Победы. Почтить память погибших воинов пришли жители поселения, труженики тыла, ученики местной школы и воспитанники детского сада. Официальные поздравления с праздником прозвучали от Руководителя поселения Мельниковой Татьяны Владимировны, Первого заместители исполкома Зеленодольского района Егорова Сергея Геннадьевича и представителей предприятий и крупных компаний, действующих на территории поселения.


По традиции митинг был открыт внесением Знамени Победы, после чего прошел импровизированный парад, организованный местными школой и детским садом, где приняли участие даже самые маленькие ребята в военной форме. На праздновании Дня Победы также выступил школьный хор, после чего всем присутствующим ветеранам и труженикам тыла с благодарностью были вручены цветы.


Сотрудники Индустриального парка «М-7» приняли участие в поздравлении, где смогли возложить к Памятнику Павшему Воину цветы вместе с другими участниками митинга.


Все гости отметили тёплую обстановку, в которой проходило чествование памяти героев. Не смотря на то, что с 9 мая 1945 прошло уже 68 лет, память детей, внуков и правнуков хранит благодарность за подвиг героев войны.

Новости компании