Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

В Индустриальном парке «М-7» новый резидент!


10.12.2015

Новый резидент Индустриального парка «М-7» - научно-коммерческое предприятие «ВОЛГАРЕММАШ» - приступило к строительству производственных мощностей на территории нашей промышленной площадки. В планах компании, специализирующейся на ремонте электрического оборудования,  дизельных электростанций и прочих узлов для промышленности, – создать высокотехнологичное и конкурентоспособное предприятие класса «А».


 Как сообщил руководитель компании Александр Звезденков, решение о строительстве собственного производственного комплекса именно в Татарстане и именно в Индустриальном парке «М-7» было принято не случайно. На выбор повлияли такие факторы, как инвестиционная привлекательность региона, близость к транспортной магистрали (М7 «Волга»), охраняемая территория, готовая инженерная инфраструктура. Кроме того, предприятие планирует активно использовать возможности взаимодействия с остальными резидентами парка.


Отметим, что в настоящее время ООО НКП  «ВОЛГАРЕММАШ»  уже осуществляет строительство современного многофункционального производственного комплекса по ремонту электрических машин и оборудования для нужд промышленных предприятий.  Производство можно смело называть инновационным: процесс подразумевает внедрение  передовых технологий и использование уникального оборудования для оптимизации производства. 

Новости компании