Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Участники Бизнес-миссии Республики Мордовия оценили инфраструктурные возможности «М-7»


19.07.2017

В целях обмена опытом и определения направлений взаимовыгодного сотрудничества с 17 по 19 июля 2017 года Татарстан посещает официальная делегация Мордовии, в число которых входят представители Центра поддержки предпринимательства Республики Мордовии и субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность на территории Республики Мордовия.

Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан оказал содействие в организации посещения индустриального парка «М-7» и проведении В2В-встреч с участием резидентов промышленной площадки.

Так, вчера, 18 июля, гостям из Мордовии была организованна экскурсионная программа по частному индустриальному парку «М-7». В рамках которой делегаты ознакомились с производством нескольких резидентов – завода «Мультипласт», на котором выпускают террасную доску из древесно-полимерного композита, компании «Волжанин», где производят аппараты для стыковой сварки полиэтиленовых труб и предприятие «МСП», специализирующиеся на выпуске плинтусов и мебельных профилей из МДФ.

Представители предпринимательства Республики Мордовия также ознакомились и увидели ход строительства производственных помещений еще нескольких резидентов – компании «ЛП-системы», производящей литий-полимерные аккумуляторы, и «Грузоподъем» - производителя подъемных механизмов.

Организация работы промышленной площадки вызвала большой интерес и оставила положительные впечатления у делегации. Как отметили представители Центра поддержки предпринимательства Республики Мордовия – развитая инженерная инфраструктура парка, высокое оснащение и профессиональное управление Индустриального парка «М-7» и предприятий, осуществляющих деятельность на его территории – это результат работы команды высококлассных специалистов, заинтересованных в развитии и создании качественного продукта.

Новости компании