Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Делегация Саратовской области


24.10.2018

Бизнесменов всегда привлекает и привлекал Индустриальный парк «М-7». О развитой площадке говорят не только в пределах Татарстана, но и в других регионах Российской Федерации. Они приезжают к нам не только на экскурсии и в целях «поделиться опытом», но и конечно же с деловой миссией.


78 % наших посетителей - деловые люди, желающие развить свой бизнес, дать своему производству новые возможности, подарить миру свою продукцию, размещаясь при этом на собственном земельном участке на территории нашего парка.


Еще 22 % - делегации из мира бизнеса, которые приезжают к нам поделиться своим опытом, рассказать о себе, завязать партнерские отношения и конечно же получить опыт от нас. Именно такой и была недавно посетившая нас делегация Саратовской области. Участниками являлись люди из разных сфер деятельности, таких как: пищевая промышленность, металлообработка, информационные системы. Целью визита являлось укрепление и расширение торгово-экономического сотрудничества и кооперационных связей между предпринимателями Саратовской области и резидентами Индустриального парка «М-7».


Наши гости ознакомились с деятельностью парка, была проведена подробная презентация и экскурсия, получены ответы на все интересующие их вопросы.


Делегация Саратовской области посетила резидентов Индустриального парка «М-7», таких как Завод «Волжанин» и ООО «МСП».


Руководство компании ООО «Волжанин» наглядно показали свое оборудование в работе, продукцию и то как функционирует их завод.


На территории ООО «МСП» бизнесмены смогли посмотреть продукцию, складское и производственное помещение. Сотрудники производственного цеха показали в работе станки и рассказали о своей продукции.


По завершению встречи участники бизнес-миссии обрели новые знакомства, клиентов и партнеров для своего бизнеса.

Новости компании