Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Индустриальный парк «М-7» презентовали на KazanSummit-2018


10.05.2018

В Казани начал свою работу ежегодный Х Международный экономический форум «Россия – исламский мир: KazanSummit -2018». Саммит – это ведущая международная платформа для обсуждения вопросов сотрудничества и реализации совместных проектов между Россией и странами исламского мира.


Ежегодно в форуме принимают участие более 2500 представителей международных организаций, органов государственной власти, финансовых институтов, посольств иностранных государств, парламентов, инвесторы и бизнесмены.


Основной целью Саммита является укрепление торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных связей России и стран Организации исламского сотрудничества (ОИС). Благодаря работе Агентства Инвестиционного развития РТ KazanSummit стал подспорьем для презентации экономических возможностей и инвестиционного потенциала России в целом, в частности, Татарстана.


Представители республиканских предприятий традиционно, в числе которых, индустриальный парк «М-7» рассказали о своем опыте сотрудничества со странами ОИС. Для «М-7», современной промышленной площадки с максимально комфортными условиями для размещения производственных предприятий, Саммит является эффективным инструментом для расширения сотрудничества с зарубежными партнерами по реализации инвестиционных проектов.

Новости компании