Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

«М-7» на открытии Татарстанского нефтегазохимического форума


07.09.2016

Сегодня, 7 сентября  2016 года руководство Индустриального парка «М-7»  представило возможности промышленной площадки на международной специализированной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия»,  которая организована в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума.


 Традиционно в мероприятии принимают участие ведущие отечественные и иностранные компании в области добычи, переработки углеводородов, химического производства материалов,  а также предприятия - производители оборудования нефтегазовой отрасли.


Выставочная экспозиция нашего парка включает в себя интерактивную панель, которая наглядно демонстрирует участникам и почетным гостям мероприятия развитую инфраструктуру и преимущества  «М-7», а также продукцию основных резидентов промышленной площадки. Так, например, на стенде Индустриального парка представлены одна из последних разработок завода «Волжанин» - сварочный аппарат «MONSTER», предназначенный для контактно-стыковой сварки полиэтиленовых труб диаметром от 40 мм до 160 мм, инновационный строительный материал от компании «МультиПласт»,  а также уникальные изделия из стекла, производимые предприятием «Стеклосервис».


Отметим, что специализированная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия»  продлится до 9 сентября 2016 года. Все это время на стенде Индустриального парка «М-7» будут работать специалисты управляющей компании, которыеподробно расскажут о преимуществах организации производства на территории промышленной площадки, а также  ответят на все интересующие вопросы.

Новости компании