Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Совместная итоговая коллегия Министерства экономики РТ и Министерства промышленности и торговли РТ


09.02.2017

Сегодня 09 февраля 2017 года руководство Индустриального парка «М-7» приняло участие в заседании совместной итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли РТ и Министерства экономики РТ на тему: «Инновационное развитие предприятий – основа повышения конкурентоспособности экономики Республики Татарстан» под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.


В ходе итоговой коллегии были заслушаны доклады Министра экономики РТ Артема Здунова «Об итогах социально-экономического развития РТ за 2016 год. О задачах инновационного развития предприятий и повышения деловой активности» и Министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова «О текущей ситуации и перспективах конкурентоспособности промышленности Республики Татарстан».


Также были представлены доклады представителей федеральных министерств и ведомств об итогах развития промышленности, потребительского рынка и внешнеэкономической деятельности Республики Татарстан в 2016 году и обозначены задачи на 2017 год.


В свою очередь, руководство «М-7» отметило, что индустриальные парки способны ускорить темпы развития промышленности в регионе и, в частности, оказывают существенное влияние на развитие района, в котором располагается промышленная площадка.

Новости компании