Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Представители Международной Школы Бизнеса высоко оценили деятельность «М-7»


30.03.2018

В пятницу в частный индустриальный парк «М-7» прибыла большая делегация представителей Международной Школы Бизнеса Финансового Университета при Правительстве РФ (далее по тексту – МШБ) и руководителей крупных компаний - Адвокатское бюро "Падва и Партнеры", "ЭКСЕРТ РА", Страховое общество "СУРГУТНЕФТЕГАЗ", АО "Компонента", ООО "Инлайн Технолоджис", ПАО "Ил".


Целью визита стали знакомство с парком и возможность налаживания взаимовыгодного сотрудничества с резидентами промплощадки.


Почетным гостям, в ходе экскурсии по индустриальному парку, рассказали о технических и инфраструктурных возможностях площадки, о развитии на одной территории смежных отраслей производств, как, например, металлообработка, деревообработка, производство строительных материалов и др.  


Делегаты побывали на заводе «Волжанин», где Живикин Ярослав Николаевич, директор компании, познакомил гостей с процессами производства. Так представителям МШБ продемонстрировали процесс стыковой сварки на сварочных аппаратах марок «Volzhanin» и «Monster», что произвело на делегатов положительное впечатление.


Следующим заводом, который посетили гости, стала компания «Авалон Продакшн» - производитель детской носочно-чулочной продукции. Аитов Булат Фоатович, соучредитель организации, наглядно рассказал об особой технологии вязания, которая выполняется на итальянском вязальном оборудовании Lonati. Гости отметили высокое качество материалов и актуальный дизайн изделий.


Представители МШБ и руководители крупных организаций по итогу экскурсии выразили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве и развитии деловых отношений, а также высоко оценили деятельность «М-7». Встреча прошла при поддержке генерального директора «Проекты Татарстана» Гайфутдинова Айрата Азатовича.

Новости компании