Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Наш резидент – «Волжанин Арт» открыл интернет-магазин


26.08.2016

Резидент Индустриального парка «М-7» - компания «Волжанин Арт» недавно открыла свой собственный интернет-магазин с широким ассортиментом оригинальных художественных изделий из металла.  Теперь настоящие произведения искусства можно  выбрать в спокойной домашней обстановке и заказать буквально в несколько кликов.


Выбор онлайн-магазина порадует и вдохновит любого ценителя оригинальных дизайнерских изделий. Это и настенные картины, декоративные панели, панно, лестничные ограждения, заборы и ограды, мангалы и коптильни. Художественные изделия от компании «Волжанин Арт» также станут отличным подарком для близких и друзей как по случаю предстоящего праздника, так и просто в знак уважения.


 Кроме того, служба доставки интернет-магазина «Волжанин Арт» привезет Ваш заказ в удобное время и место. Расплатиться за покупку с сайта можно как с банковской картой, так и различными сервисами онлайн-оплаты и через отделения банков.


Добро пожаловать в volzhanin-art.ru! Здесь Вы откроете  уникальный мир  эксклюзивных деталей из металла, которые станут изящным решением для интерьера, а также необычным и ярким подарком для Ваших любимых и близких.


По вопросам изготовления, оформления заказа и разработки новых изделий, Вы можете обратиться в отдел продаж  по тел. +7 (843) 526-72-79

Новости компании