Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

«М-7» на Международном инвестиционном форуме AIM-2017


04.04.2017

Annual Investment Meeting – это трехдневное мероприятие, сфокусированное на промышленности и инвестировании, с различными событиями, которое ежегодно проходит в г. Дубае (ОАЭ).


AIM направлено на укрепление международного торгового сотрудничества, презентацию проектов компаний, конференцию ведущих участников. Особенность форума в том, что это единственная региональная трибуна для всемирно известных предпринимателей и основных акционеров. Благодаря ему они могут поделиться своими ноу-хау, разработать инновационные стратегии для надежного инвестиционного планирования и изучения возможностей, обусловленных изменениями в мировом экономическом порядке.


На форуме были представлены проекты более 500 компаний из 140 стран, а также продукты и услуги таких отраслей экономики, как сельское хозяйство, торговля, строительство, научные исследования, энергетика, финансы, банковское дело, страхование и многое другое.


Среди российских представителей в работе форума приняла участие татарстанская делегация во главе с президентом республики Рустамом Миннихановым.


Интерактивный стенд Татарстана, организованный Агентством инвестиционного развития РТ, вызвал большой интерес со стороны представителей бизнеса ОАЭ и других стран. Посетители форума смогли также ознакомиться с проектом Индустриального парка «М-7» на выставочном стенде республики.


В мае 2017 года в Казани традиционно пройдет международный экономический саммит Российской Федерации и стран ОИС, на котором «М-7» планирует продолжить деловое сотрудничество с представителями бизнеса исламского мира.

Новости компании