Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Руководитель исполкома Зеленодольского района познакомился с Парком "М-7"


29.03.2013

28 марта состоялся визит Руководителя исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Тыгина Александра Васильевича в «Индустриальный парк «М-7». При въезде на территорию Парка его встречал Директор Халилов Руслан Рафикович, он же и провел подробную экскурсию по объектам инфраструктуры, действующим заводам и строящимся объектам. 
Первым мощности своего завода продемонстрировал Директор завода «МультиПласт» Ахметшин Айдар Альбертович. Айдар Альбертович подробно рассказал о технологических этапах и контроле качества продукции, которые применяются на производстве. Также были продемонстрированы готовые образцы линейки продукции, опытные образцы и отчеты по оборудованным объектам. Гость остался доволен устройством завода и подготовкой персонала. 
Директор заводы «Волжанин» Живикин Ярослав Николаевич провел презентацию своего производства, где был продемонстрирован непосредственный процесс сварки полиэтиленовых труб, а также готовые образцы сварки труб любого диаметра в зависимости от нужд потребителей. Руководителя исполкома Зеленодольского района также смогли на месте удивить возможностями мультифункционального современного оборудования по лазерной резке металла. 
Далее была продемонстрирована территория Парка и новые строящиеся объекты резидентов. 
В ходе совещания Директора «Индустриального парка «М-7» Халилова Руслана Рафиковича и Руководителя исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Тыгина Александра Васильевича по итогам его визита обсуждались вопросы активного взаимодействия представителей администрации района и руководства Парка для достижения общих целей по развитию производственного сектора малого и среднего предпринимательства на территории Зеленодольского района.

Новости компании