Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Участие Индустриального парка «М-7» в семинаре Министерства Строительства, архитектуры и ЖКХ РТ


29.09.2015

29 сентября 2015 года по приглашению первого заместителя Министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ А.С. Ахметшина "Индустриальный парк М-7" принял участие в семинаре на тему «Организация опытно-промышленного производства цементно-волокнистых и гипсоцементно-волокнистых плит для отделки зданий и сооружений».

Руководство Парка достойно представило возможности по размещению инновационных промышленных предприятий на территории Индустриального парка «М-7» кандидату технических наук ФГБОУ ВПО КГАСУ, директору НПО «Строительные материалы» Р.Н. Мухаметрахимову.

В семинаре участвовали представители предприятий промышленности строительных материалов, основных служб заказчика, проектных организаций, представители НО «Инвестиционно- венчурного фонда Республики Татарстан», банков, ученые Казанского государственного архитектурно-строительного университета, Управления Государственной экспертизы РТ по строительству, архитектуре и ценообразованию.

Разработки ученых в области строительных материалов были представлены потенциальным партнерам: предприятиям и инвесторам для изучения возможности организации производства цементно-волокнистых и гипсоцементно-волокнистых плит на территории РТ для отделки зданий и сооружений.

В ходе обсуждения были приняты решения о продолжении дальнейшей работы над облицовочными материалами в части улучшения противопожарных характеристик, о рассмотрении вариантов выбора партнеров среди предприятий республики и о экспериментальном применении новых материалов на одном из объектов Республики Татарстан.

Новости компании