Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Индустриальный парк "М-7" оказал помощь в ремонте гимназии Осиновского сельского поселения


02.09.2013

Сегодня в Осиновском сельском поселении Зеленодольского района состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Линейка проходила у здания Гимназии им. С.К.Гиматдинова. На открытии присутствовало руководство Зеленодольского района и Осиновского сельского поселения, среди них Тыгин Александр Васильевич, руководитель исполнительного комитета Зеленодольского района, а также Мельникова Татьяна Владимировна, глава Осиновского сельского поселения.


Особое внимание было приковано в  этом году к гимназии в связи с тем, что школа открывается для учеников в обновленном виде. Руководство школы и поселения выразило свою благодарность органам сласти, которые позволили участвовать школе в республиканской системе финансирования, а также отметили вклад бизнеса, работающего на территории Осиновского сельского поселения, в оснащение гимназии необходимым инвентарем.


Среди награжденных предпринимателей района также была вручена грамота «Индустриальному парку «М-7», в частности Директору Халилову Руслану Рафиковичу, за оказание спонсорской помощи в проведении капитального ремонта. «… Благодаря Вашему вкладу здание приведено в надлежащее состояние, созданы все условия для воспитания всесторонне развитой личности подрастающего поколения».


Завершили мероприятие выступления учащихся школы-гимназии, после чего для всех учеников прозвенел первый в этом году школьный звонок. 

Новости компании