Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Индустриальные проекты России - 2013


28.07.2013

25 июля в Москве прошел IV Международный инвестиционный форум «Индустриальные проекты в России – 2013». Организатором данного мероприятия выступила Ассоциация индустриальных парков России.


Организаторы подготовили для форума насыщенную программу, в рамках которой обсуждались вопросы финансирования индустриальных парков, создание инженерной сети для промышленности и управление промышленными активами и индустриальными проектами. В качестве экспертов выступили как представители государственных органов, занятых в области содействия малому и среднему предпринимательству, так и представители крупного бизнеса, крупных инвестиционных площадок, зарубежные и российские эксперты в области индустриальной недвижимости.


Среди спикеров присутствовали: Глеб Никитин, Заместитель Министра промышленности и торговли РФ, Сергей Беляков, Заместитель Министра экономического развития РФ, Наталья Ларионова, Директор департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции, Игорь Ещенко, руководитель направления индустриально-инновационного развития Технополиса «Москва», Ивао Охаси, главный представитель Normura Research Institute.


Кульминацией форума стала презентация Управляющего директора  Сбербанка России Якова Новикова нового кредитного продукта, разработанного банком-лидером в России для развития индустриальных парков. Условия и сроки реализации вызвали оживленное обсуждение среди спикеров и участников форума, так как Сбербанком были предложены уникальные и выгодные условия, никогда ранее не существовавшие на рынке банковских услуг РФ.


В перерывах между пленарными заседаниями была организована возможность посещения выставки Индустриальных парков, входящих в состав Ассоциации, представляющих свою площадку инвесторам и потенциальным резидентам.


Участие в IV Международный инвестиционный форум «Индустриальные проекты в России – 2013» приняло более 450 человек из 30 регионов России, из стран ближнего и дальнего зарубежья. 

Новости компании