Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Общественный форум «Евразийская экономическая интеграция: достижения и проблемы»


28.11.2013

С 28 по 29 ноября в г.Казани (КТРК «Корстон») прошел Общественный форум «Евразийская экономическая интеграция: достижения и проблемы».


Форум проводился по инициативе «Евразийского диалога» – дискуссионной площадки под патронажем российского парламентского Европейского клуба при поддержке Россотрудничества и Правительства Республики Татарстан. В форуме принимали участие Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.


Основными направлениями деятельности данного форума стало решение важных и актуальных задач международного торгово-экономического сотрудничества, а также выработка решений по вопросам становления единого экономического пространства – евразийского общего рынка.


На форуме обсуждались вопросы:


-укрепления взаимоотношений между государствами на международном уровне;


-развития единой инфраструктуры на пространстве Евразийского экономического союза;


-реализации масштабных проектов в социальной, политической, экономической и культурной сферах;


-развития предпринимательства на Евразийском пространстве:


-вопросы внешнеэкономических связей Таможенного союза;


-развития рынка интеллектуальной собственности;


-укрепления интеграционных связей на постсоветском пространстве.


В рамках Форума проходила секционная дискуссия «Развитие единой инфраструктуры на пространстве Евразийского экономического союза», в которой приняли активное участие представители ООО «Индустриальный парк «М-7» - директор Халилов Руслан Рафикович и директор по коммерции и стратегическому развитию Зайдуллина Чулпан Назифовна, продемонстрировавшие реализацию частных инициатив в создании инфраструктуры для бизнеса Республики Татарстан и бизнеса союзных республик.

Новости компании