Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

В «М-7» новый резидент


10.08.2017

Индустриальный парк «М-7» - пример успешного частного гринфилд-парка, число резидентов которого составляет 27 предприятий.


Среди них переработчики полимеров, машиностроители, производители строительных материалов и деревообработчики. В июле 2017 года список резидентов «М-7» дополнился компанией «ДИАС», которая является одним из лидеров в области поставки кабельно-проводниковой и электротехнической продукции в Республике Татарстан и за ее пределами.


АО «ДИАС» - официальный представитель и дилер кабельных и электротехнических компаний, предлагающий широкий выбор кабеля и проводов таких популярных марок, как ВВГ, КВВГ, КГ, АВВГ, АВББШВ, провода АПВ, ПВ1, ПВ3, ПУНП, ПУГНП, ШВВП, ПВС и других.


Как отмечает руководство компании «ДИАС», на выбор участка в индустриальном парке «М-7» повлиял ряд преимуществ промышленной площадки:



  • - выгодное расположение на федеральной трассе М7, ведущей из Москвы в Уфу, что обеспечивает транспортную доступность;

  • - близость к рынкам сбыта;

  • - близость к высококвалифицированным кадрам – парк находится всего в 800 м от Казани, численность которой превышает 1,1 млн. человек.


Среди клиентов компании "ДИАС" - строительные и электромонтажные фирмы, а также промышленные предприятия Республики Татарстан и прилегающих регионов.


Расположение собственного логистического центра на территории промышленной площадки «М-7» позволит сократить логистические издержки и расширить рынок сбыта.

Новости компании