Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Директор Индустриального парка «М-7» в сотне лучших предпринимателей РТ


03.12.2015

3 декабря в ГТРК «Корстон» состоялась церемония награждения лауреатов ежегодного конкурса «Предприниматель года. Золотая сотня". В числе лучших представителей предпринимательского сообщества республики был отмечен директор Индустриального парка «М-7»  Сергей Косарев.


Конкурс «Предприниматель года. Золотая сотня» проходит в Казани в третий раз, и это единственная премия для малого и среднего бизнеса в республике. Как отмечают организаторы проекта, сотню лучших предпринимателей Татарстана выбирали путем экспертного опроса представителей бизнеса, власти, общественных организаций и СМИ. Главными критериями выбора победителей конкурса являлись оценка вклада в развитие предпринимательства в республике, авторитет в бизнес-сообществе, новаторство и финансовые успехи.


В торжественной церемонии награждения принял участие и управляющий партнер Фонда прямых инвестиций Руслан Халилов, который является победителем «Золотой сотни» прошлого года. «Такие проекты как «Предприниматель года. Золотая сотня» являются действенным инструментом для популяризации предпринимательства. Это значимые шаги на пути развития малого и среднего бизнеса в Татарстане», - подчеркнул управляющий партнер Фонда. Он также отметил, что Индустриальный парк «М-7» является одним из крупных и успешных проектов Фонда прямых инвестиций. 

Новости компании