Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

«М-7» на конференции по складской и индустриальной недвижимости


16.09.2016

15 сентября 2016 года Индустриальный парк «М-7» принял участие в конференции по складской и индустриальной недвижимости, которая является крупнейшей специализированной площадкой для взаимодействия профессионалов этой отрасли. Мероприятие проходило в столице нашей страны и собрало более 500 участников со всей России.


В рамках организованных дискуссионных панелей были рассмотрены текущая ситуация на рынке качественной складской недвижимости и возможные пути дальнейшего развития в существующих условиях. Девелоперы и владельцы складских помещений рассказали, как экономические санкции сказались на их бизнесе, и назвали самый оптимальный формат взаимодействия в новых реалиях. Также участники конференции затронули такие важные вопросы как автоматизация складских помещений, создание индустриальных парков и будущее складской недвижимости в регионах России.


Как отметил председатель правления Индустриального парка «М-7»  Руслан Халилов, участие в мероприятиях индустриальной и коммерческой недвижимости это отличная возможность получить актуальную аналитику отрасли от топовых экспертов, а также обменяться опытов с коллегами из других регионов.

Новости компании