Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

«Как хорошо, что это все производят здесь, в России» или как резиденты «М-7» удивили челябинских коллег


31.03.2017

Сегодня, 31 марта 2017 года, в рамках двухдневного визита в Республику Татарстан, делегация предпринимателей промышленных предприятий Челябинской области посетила Индустриальный парк «М-7» с целью обмена опытом и дальнейшего взаимодействия с резидентами промплощадки.


Для гостей была организована экскурсионная программа, в ходе которой руководство парка представило основные преимущества «М-7», делегаты ознакомились с инфраструктурными, техническими и управленческими возможностями промплощадки, а также с производством нескольких резидентов.


На заводе «МультиПласт» заместитель директора компании Айвар Нигматуллин рассказал о деятельности предприятия, продемонстрировав процесс изготовления террасной доски из древесно-полимерного композита. Представители Челябинской области, осмотрев опытные образцы, лично убедились в надежности, прочности и долговечности выпускаемой продукции.


Неподдельное удивление у предпринимателей было вызвано аппаратами завода «Волжанин» для стыковой сварки полиэтиленовых труб, которые представил Александр Стебаков, технический директор предприятия. Он также подробно рассказал о деятельности компании и продемонстрировал ее потенциал. Гости «М-7» наглядно увидели не только рабочий процесс производства аппаратов, но и их уникальное применение.


На предприятии «МСП», запустившим свое производство в этом году, челябинским коллегам директор Роман Пугачев продемонстрировал складское помещение и рабочий цех, в котором успешно реализованы современные технологии и техническая модернизация, для выпуска мебельных профилей и плинтусов из МДФ.


Завершилась экскурсионная программа на научно-коммерческом предприятии «Волгареммаш», которое специализируется на ремонте электрического оборудования, дизельных электростанций и высокотехнологичных узлов для промышленности. Предприниматели Челябинской области отметили передовые технологии на производстве и использование уникального оборудования, которые им продемонстрировал Александр Звезденков, директор компании.


Экскурсия по Индустриальному парку «М-7» вызвала большой интерес и оставила положительные впечатления у посетителей. Предприниматели промышленных предприятий Челябинской области выразили надежду на дальнейшее сотрудничество с резидентами парка и возможное развитие собственных производственных мощностей на территории «М-7».

Новости компании