Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Начинайте год с добрых дел!


16.01.2018

В конце 2017 года прошел выпускной образовательного проекта «Фабрика Предпринимательства». В мероприятии приняли участие президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр экономики РТ Артем Здунов, крупнейшие инвесторы и действующие предприниматели, в числе которых был председатель правления Индустриального парка «М-7» Руслан Халилов.


Основной темой выпускного стала презентация и защита проектов выпускников образовательного проекта для начинающих и действующих предпринимателей. В рамках социальных проектов, на мероприятии активно обсуждался вопрос о поддержке детских реабилитационных центров. Тогда Русланом Халиловым было принято решение об оказании финансовой поддержки центру Иппотерапии в Казанском зооботаническом саду.


Сегодня руководство парка «М-7», совместно с резидентами и партнерами заводами «Волжанин» и «Мультипласт», во главе с Русланом Халиловым, вручили сертификат на благотворительную помощь в размере 225 тысяч рублей директору Казанского зооботосада Фанису Нуриахметову для проекта «Оранжерея добра». Эти средства будут направлены на строительство и утепление зимнего сада, в котором дети с неврологическими нарушениями, проходящие лечение в центре Иппотерапии, смогут контактировать с растениями и животными.


Надеемся, что оказанная нами и нашими партнерами поддержка поможет детям скорее выздороветь и вернуться к полноценной жизни.

Новости компании