Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Совещание с резидентами


07.03.2013

6 марта в новом конференц-зале Индустриального парка «М-7» состоялось первое общее совещание резидентов. Всего на совещании собрались представители 10 предприятий-резидентов «М-7», среди которых компании «Стеклосервис», «Авторемзавод Плюс», «Пегас», «Авиамастер», «МастерПринт-Казань», «Татхиминвест», «Союзаантисептик», «ЕвроБетонГрупп» и прочие. 
Руслан Халилов, директор Индустриального парка, открыл совещание приветственной речью и вручил Свидетельства о присвоении статуса резидента и вручил памятные сувениры присутствующим на собрании представителям компаний. 
Ведущим спикером и модератором выступила директор по коммерции и стратегическому развитию «М-7» Чулпан Зайдуллина. В ходе встречи на обсуждение были вынесены следующие темы: 
- перспективы развития инфраструктуры Парка; 
- планы начала строительных работ резидентов; 
- услуги управляющей компании «М-7»; 
- правовое регулирование деятельности в Индустриальном парке 
- и прочие. 
Доклады по вышеуказанным вопросам были представлены командой Индустриального парка, которая также впервые была официально представлена представителям компаний на совещании. 
В рамках обсуждаемой темы по проектированию и строительству производственных и административных корпусов была проведена презентация генерального подрядчика «М-7» строительной компании «Капитал Строй». 
В результате, как и предполагалось, первое совещание с резидентами прошло в формате диалога, где резиденты и команда управляющей компании смогли получить развернутые ответы на важные стратегические вопросы и достигнуть договоренностей. Главным итогом совещания, ценность которого была отмечена всеми резидентами, - это знакомство с «соседями», обмен контактными данными, новые горизонты сотрудничества.

Новости компании