Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

«Волжанин» на выставке Aquatherm Moscow – 2017


10.02.2017

Резидент Индустриального парка «М-7», завод «Волжанин», принял участие в ежегодной международной выставке Aquatherm Moscow, которая прошла с 7 по 10 февраля 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).


Aquatherm Moscow – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа как российских, так и международных производителей.


Выставочная экспозиция компании «Волжанин» представлена линейкой основных аппаратов для стыковой сварки полиэтиленовых труб диаметром от 40 мм до 1600 мм, которые находятся в серийном производстве и имеют наибольшую популярность на данный момент. Также на стенде завода представлена новая разработка – гидравлический стыковой аппарат Monster GL. Отличительной особенностью аппаратов являются их оптимальные габариты, облегченная конструкция и минимальное потребление электроэнергии.


Все оборудование «Волжанин» демонстрируется посетителям выставки с подробными комментариями и консультациями в ходе процесса сварки.

Новости компании