Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Электротехнический форум прошел в Индустриальном парке «М-7»


23.11.2017

23 ноября на территории логистического центра компании ЭТМ, расположенного в Индустриальном парке «М-7», состоялось торжественное открытие 22-го Электротехнического форума  и самого центра.


С приветственным словом выступили руководитель исполкома Зеленодольского района Айрат Сахибуллин, председатель правления «М-7» Руслан Халилов и региональный директор по продажам компании ЭТМ Сергей Моргачев.


«Парк «М-7» успешно развивается в Зеленодольском районе – это один из самых передовых и перспективных индустриальных парков. Не случайно, для создания своего логистического центра, такой гигант, как компания ЭТМ, выбрал именно нас» - подчеркнул Руслан Халилов.


«Хотим, чтобы наш форум стал мостом между производителями и потребителями электротехнической продукции, чтобы сегодня они открыли для себя новые возможности» - отметил в своем выступлении Сергей Моргачев.


В деловую программу форума было включено более 30 конференций, семинаров, круглых столов, а также презентация технических новинок и информационных сервисов.


Выставочные стенды были представлены ведущими российскими и мировыми производителями электротехнической продукции – всего более 80 предприятий, экспозицию которых увидели почти 2000 гостей из различных регионов нашей страны.


Напомним, что площадь нового логистического центра компании ЭТМ составляет 23 000 кв.м.. На открытие центра был вручен символический  ключ: «Пусть центр послужит и региону, и людям, работающим здесь» - сказал Сергей Моргачев.


После проведения форума в огромном павильоне установят стеллажи для хранения и распределения электрооборудования по торговым точкам и производственным фирмам.

Новости компании