Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Экспозиция «М-7» представлена на Международной выставке недвижимости


09.10.2015

9-10 октября на территории ГТРК «Корстон» проходит IV Международная выставка «Недвижимость за рубежом» и Ежегодный форум «Недвижимость в Казани». Мероприятие организовано НП «Гильдия риэлторов Республики Татарстан» и выставочной компанией «ОПТИМА ЭКСПО» при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.


В работе выставки принимают участие профессионалы и лучшие специалисты крупных компаний, ведущие застройщики и агентства недвижимости в России и за рубежом.


Индустриальный парк «М-7» - один из проектов Фонда прямых инвестиций, также представляет свою выставочную экспозицию на мероприятии. «На сегодняшний день наш парк является перспективной площадкой для развития производства и успешного бизнеса. Участие в международных выставках – это отличная возможность продемонстрировать потенциал «М-7» российским и зарубежным представителям бизнес-сообщества, а также наладить диалог для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества», - отмечает директор ООО «Индустриальный парк М-7» Сергей Косарев.

Новости компании