Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Предприниматели из Перми на экскурсии в


25.02.2013

Сегодня при участии Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан и Торгово-промышленной палаты Пермского края состоялся визит делегации пермских предпринимателей в Индустриальный парк «М-7». В составе торгово-экономической миссии Парк посетили представители крупнейших пермских компаний-производителей в области машиностроения, строительных материалов, металлообработки, а также компании-производители услуг и компании-поставщики импортного промышленного оборудования. 
Гостям из Перми была презентована концепция Парка и проведена экскурсия по территории, где представители бизнеса смогли задать все интересующие их вопросы по действующим и новым резидентам, по работе управляющей компании и перечню дополнительных услуг, которые предоставляются резидентам. Делегации были также презентованы уже действующие проекты: завод «Волжанин» и завод «Мультипласт». 
Директор завода «Волжанин» Живикин Ярослав продемонстрировал гостям «М-7» технологические особенности и новинки производства в области сварки полиэтиленовых труб, продемонстрировал новый цех по лазерной резке металлов и поделился секретами продвижения выпускаемой продукции. По итогам демонстрации опытных образцов и уникальных технологий пермские бизнесмены смогли задать свои вопросы Ярославу Николаевичу, которых оказалось множество, в том числе и по вопросам сотрудничества. 
Ахметшин Айдар, директор завода «Мультипласт», подробно рассказал о свойствах производимой продукции, об экологической направленности производства и прочности изделий. Вместе с директором гости из Перми смогли проследить процесс производства и обработки террасной доски на оборудовании завода. Особое внимание было уделено возможности создания дополнительного дилерского представительства завода «Мультипласт» на территории Пермского края. 
В целом, итогом визита пермской торгово-экономической миссии стал ряд договоренностей о возможном дальнейшем сотрудничестве гостей и резидентов Индустриального парка «М-7».

Новости компании