Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Минпромторг РТ в гостях у «М-7»


12.10.2016

Сегодня индустриальный парк «М-7» посетили представители министерства промышленности и торговли Республики Татарстан для ознакомления с деятельностью резидентов индустриального парка, занятых в нефтегазохимическом секторе.


Представители министерства посетили завод по производству оборудования для сварки полимерных труб «Волжанин» и компанию по производству изделий из древесно-полимерного композита «МультиПласт».


Для гостей была проведена экскурсия по парку и производствам резидентов. Они внимательно ознакомились с производственным процессом компаний-резидентов, используемым оборудованием и выпускаемой продукцией. В ходе экскурсии компетентные сотрудники компаний ответили на все интересующие гостей вопросы.


Нужно отметить, что индустриальный парк «М-7» всегда открыт для визитов делегаций различного уровня. Учитывая, что инфраструктура промышленной площадки и его месторасположение особенно привлекательны для размещения предприятий и производств химической и нефтегазовой отрасли, руководство парка готово к сотрудничеству с профильными министерствами республики.

Новости компании