Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Совещание с представителями бизнеса Зеленодолького района


25.01.2013

Вчера в Зеленодольске в зале совещаний ЦКИНТ им. Горького прошло совещание-встреча с представителями бизнеса Зеленодольского района. На совещании присутствовали около 150 городских и районных предпринимателей. Организатором и ведущим встречи стал руководитель исполкома Зеленодольского района Александр Васильевич Тыгин. Совещание состоялось при участии Министерства Экономики РТ. Представитель Министерства экономики РТ - Заместитель министра экономики Республики Татарстан – начальник Департамента поддержки предпринимательства Сибгатуллин Рустем Рафкатович. 
Представителями Индустриального парка «М-7» на совещании выступил Директор Халилов Руслан и Директор по коммерции и стратегическому развитию Зайдуллина Чулпан. Также на совещании приняли активное участие резиденты Индустриального парка: завод «Волжанин» в лице Живикина Ярослава и завод «Мультипласт» в лице Ахметшина Айдара. На заседании обсуждалось участие представителей бизнеса Зеленодольского района в программах поддержки малого и среднего предпринимательства. Особое внимание было уделено участию в программе «Лизинг Грант», как наиболее востребованной программе для зеленодольских производителей. 
В заключение Александр Тыгин отметил, что такие встречи с бизнесом станут регулярными. 
После совещания представители Министерства экономики РТ во главе с Рустемом Сибгатуллиным посетили инфраструктурную площадку «Индустриальный парк «М-7», а также осмотрели производства резидентов парка: «Мультипласт» и «Волжанин». Рустем Сибгатуллин высоко оценил условия работы предприятий на территории «М-7», отметил высокий уровень производства резидентов.
Основной целью визита стало обсуждение вопросов участия действующих и потенциальных резидентов парка в государственных программах поддержки малого и среднего предпринимательства. 
По итогам совещания и визита было проведено рабочее совещание Рустема Сибгатуллина с руководством Индустриального парка, где были определены векторы движения в процессе взаимодействия промышленной площадки и органов государственной власти в сфере поддержки предпринимательства.

Новости компании