Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

«М-7» партнер Рождественского саммита-2016


12.12.2016

Индустриальный парк «М-7» в третий раз выступил партнером ежегодного события в сфере недвижимости – Рождественского саммита-2016, который прошел 9 декабря в ГТРК «Корстон».


В шестой раз подряд саммит собрал более 300 участников, среди которых инвесторы, девелоперы, застройщики, проектировщики, аналитики, представители органов власти и профильных СМИ.


Ключевыми темами Рождественского саммита стали подведение итогов уходящего года и обсуждение перспектив и тенденций развития рынка недвижимости в 2017 году. В работе секций по жилой, гостиничной, офисной, торговой и индустриальной недвижимостям принял участие эксперты компаний Агентства инвестиционного развития РТ, Комитета по туризму РТ, Гильдии риэлторов РТ, Colliers International, Cushman&Wakefield, «Сувар Эстейт», «КамаСтройИнвест», «Унистрой» и др.


Как отметило руководство Индустриального парка «М-7» на секции по индустриальной недвижимости, предъявляемый спрос на участки производственного назначения заметно вырос в 2016 году, по сравнению с прошлым годом. Это подтверждается и тем фактом, что в «М-7» появился ряд новых резидентов,  часть из которых уже завершают строительство производственных мощностей.


Помимо появления в парке в уходящем году новых резидентов из различных отраслей производств, на промышленной площадке «М-7» произошли и другие значимые события. В сентябре уходящего года парк прошел очередную государственную аккредитацию в Минэконом РТ, что повлекло за собой дополнительные преимущества для резидентов.


Индустриальный парк «М-7» ориентирован на устойчивое развитие в 2017 году – ожидается строительство семи новых производств в парке, а также увеличение числа резидентов.

Новости компании