Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Поздравление с 25-летием Торгово-промышленную палату РТ


16.11.2017

Сегодня в ГТРК «Корстон» г. Казань, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.


 «Сегодня у нас праздник – 25 лет Торгово-промышленной палате Татарстана, - сказал в приветственном слове Рустам Минниханов. - Хотелось бы поздравить и федеральную структуру -  Торгово-промышленной палате Российской Федерации исполняется в этом году 100 лет».


Гостями торжества стали также президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, другие официальные лица и представители бизнеса Татарстана, в том числе и руководство Индустриального парка «М-7».


Руководство «М-7» выразило благодарность Председателю союза «Торгово-промышленная палата РТ» Агееву Шамилю Рахимовичу за поддержку и организационную помощь в работе Индустриального парка «М-7». Для промплощадки «М-7» большая честь находиться с ТПП РТ в одном ряду организаций, осуществляющих поддержку предпринимателей Татарстана.


«М-7» искренне поздравляет с 25-летием ТПП РТ, желает дальнейшего развития инфраструктуры по защите интересов российского и татарстанского предпринимательства, продуктивной работы в диалоге бизнеса с властью на благо Татарстана!

Новости компании