Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Эффективное взаимодействие – один из основных принципов работы Фонда прямых инвестиций


11.11.2015

11 ноября во Дворце культуры химиков Фонд прямых инвестиций провел расширенное совещание на тему эффективного взаимодействия компаний в рамках взаимных интересов. В мероприятии приняли участие руководители и административно-управленческий персонал всех организаций, входящих в структуру холдинга.


Совещание открыл управляющий партнер Фонда Руслан Халилов. Во вступительном слове он отметил важность и необходимость взаимодействия компаний холдинга, в том числе, по вопросам кооперации в организации совместных мероприятий, что в конечном итоге откроет новые возможности для дальнейшего развития компаний.


В рамках своего выступления Р.Халилов сообщил, что в данный момент Фонд курирует 12 проектов, находящихся на разных стадиях: инвестирования, развития и зрелости. Из них три – в сфере промышленности, три средства массовой информации, две строительно-производственные компании, два IT-проекта, а также спортивная гоночная команда.


В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей Индустриального парка «М-7», заводов «Волжанин» и «Мультипласт», производственных компаний «Капитал Строй» и «АМК», электронной торговой площадки «Онлайн-контракт» и федерального онлайн-ресурса «Бизнес Платформа», медиасектора холдинга – журналов «Эксперт Татарстан», «Светский» и телеканала «Майдан». Они презентовали возможности своих компаний, выпускаемой продукции и предоставляемых услуг. Также были подведены предварительные итоги деятельности холдинга и определены первоочередные задачи на ближайшую перспективу.


Кроме того, в рамках совещания была продемонстрирована презентация гоночной команды «ТаифМоторСпорт» (ранее «МХ-автоспорт»), которая является участником всех крупных соревнований по ралли, ралли-кроссу и зимним трековым гонкам в рамках чемпионатов Татарстана, России и Европы. Отметим, что команда существует с 2004 года и неизменно показывает самые высокие результаты.


Расширенное совещание группы компаний Фонд прямых инвестиций завершилось на позитивной ноте: от имени управляющего партнера Фонда были награждены сотрудники группы компаний, показавшие в течение года наиболее выдающиеся результаты в работе. Как отметил Руслан Халилов, кадры – это основная ценность группы компаний, это потенциал, который необходимо раскрывать и развивать. «Каждое ваше достижение – это наша гордость, стимул двигаться вперед и реализовывать новые проекты!», - заключил руководитель Фонда.

Новости компании