Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Встреча Клуба Полимерщиков Республики Татарстан


10.12.2012

7 декабря в 14.00 в Центре Кластерного Развития Республики Татарстан на территории Технополиса «Химград» состоялось заседание Клуба Полимерщиков. В качестве тем для встречи были выбраны: 

1. «Развитие промышленных и муниципальных площадок» 
2. «Перспективные проекты в области переработки полимеров» 
3. «Подготовка квалифицированных специалистов» 

Приветственной речью заседание открыл Генеральный директор Центра Кластерного Развития Вадим Бахитов и предложил открытый формат общения для всех приглашенных гостей. В качестве почетного гостя выступил Директор Индустриального парка «М-7» Руслан Халилов. В лице Директора Руслана Халилова и директора по коммерции и стратегическому развитию Чулпан Зайдуллиной руководство Индустриального парка стало одним из первых почетных членов Клуба, на встрече им были вручены карты членов Клуба. 
Открытый формат встречи обеспечил общение между всеми участниками, в числе которых были представители Технополиса «Химград», Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ, лизинговых компаний и банков, а также представителей бизнеса РТ и РФ и прочих. Мероприятие позволило членам клуба и гостям определить новые горизонты развития бизнеса, создать новые деловые связи и сформировать планы дальнейшего взаимодействия.

Новости компании