Индустриальный парк М-7 أراضي مخصصة لصناعاتكم
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 طلب الاتصال
 
 

Компания «VITL» - новый резидент «М-7»


02.02.2016

В Индустриальном парке «М-7» приступает к строительству производства новый резидент – компания «VITL»,  основной деятельностью которой является оптовая продажа и переработка полимеров.


На рынке химической промышленности  завод «VITL» работает еще с 2006 года - за это время  компания значительно  расширилась и удвоила производственные мощности. В связи с этим руководством  предприятия было принято решение отказаться от дальнейшей аренды производственного помещения и найти площадку, которая предлагает готовый участок в собственность со всеми коммуникациями: электричество, газ, водоснабжение, канализация.


Как сообщили представители «VITL»,   решение о строительстве производства на территории Индустриального парка «М-7» было принято неслучайно. В непосредственной близости от парка находится одно из крупнейших нефтехимических предприятий России, основной поставщик полимеров – «Казаньоргсинтез». С точки зрения логистики и поставки сырья - это оптимальный вариант размещения компании полимерной отрасли. По словам руководства «VITL», к лету 2016 года они планируют завершить строительные работы и уже запустить производство.  Кроме того, предприятие нацелено наладить тесное взаимодействие с уже действующими резидентами парка, что в перспективе позволит  освоить новые направления в бизнесе. 

Новости компании